schedule
2017年2月26日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/UneVenness/Ace in the Hole/矢田武史(BRANCH)/Crankydog/恭加/アウトエー
12:20~アウトエー
13:00~恭加
13:40~UneVenness
14:20~Crankydog
15:00~矢田武史(BRANCH)
15:40~UneVenness
16:20~Ace in the Hole
以上6アーティストが出演します!
2017年3月5日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/Valentine/ダット/UneVenness/SECONDLADY/気いつかいいのドS/スモールチャイルド
13:00~気いつかいいのドS
13:40~SECONDLADY
14:20~UneVenness
15:00~スモールチャイルド
15:40~ダット
16:20~Valentine
以上6アーティストが出演します!
2017年3月12日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/ダット/UneVenness/Ace in the Hole/荒木 浩太/ボンジョビ夫/御影 真秀withラズライクエア
12:20~御影 真秀withラズライクエア
13:00~Ace in the Hole
13:40~UneVenness
14:20~ボンジョビ夫
15:00~荒木 浩太
15:40~ダット
16:20~UneVenness
以上6アーティストが出演します!
2017年3月19日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/船堂 舞/木村 愛佳/荒木 浩太/HUL OVER/五十嵐 あずさ/浪速六歌仙
12:20~荒木 浩太
13:00~船堂 舞
13:40~木村 愛佳
14:20~HUL OVER
15:00~五十嵐 あずさ
15:40~浪速六歌仙
16:20~BE×DUNK
以上6アーティストが出演します!
2017年3月26日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/Ace in the Hole/桑水流 大輝/祥-sho-/SECONDLADY/Hashoru/ザ・スナネコズラザーズ/HUL OVER
12:20~Hashoru
13:00~SECONDLADY
13:40~祥-sho-
14:20~ザ・スナネコズラザーズ
15:00~Ace in the Hole
15:40~桑水流 大輝
16:20~HUL OVER
以上7アーティストが出演します!
2017年4月2日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/UneVenness/ダット/残月ノ刃/zou show how/SECONDLADY
13:00~残月ノ刃
14:30~zou show how
15:10~SECONDLADY
15:50~UneVenness
16:30~ダット
以上5アーティストが出演します!
2017年4月9日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/UneVenness/Ace in the Hole/竜舌蘭/木村 愛佳/船堂 舞/加瀬 太志/めい
12:20~加瀬 太志
13:00~めい
13:40~竜舌蘭
14:20~木村 愛佳
15:00~Ace in the Hole
15:40~船堂 舞
16:20~UneVenness
以上7アーティストが出演します!
2017年4月16日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/ダット/Ace in the Hole/荒木 浩太/桑水流 大輝/Crazy Salt/色彩69☆/スモールチャイルド/五十嵐あずさ
12:20~スモールチャイルド
13:00~Ace in the Hole
13:40~色彩69☆
14:20~ダット
15:00~Crazy Salt
15:40~荒木 浩太
16:20~桑水流 大輝
17:00~五十嵐あずさ
以上8アーティストが出演します!
2017年4月23日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/ダット/気いつかいいのドS/FOCUS/SECONDLADY/Pastel Planet/VERVEEVOYS/ラブミーベンダー
13:00~気いつかいいのドS
13:40~SECONDLADY
14:20~VERVEEVOYS
15:00~ラブミーベンダー
15:40~ダット
16:20~FOCUS
17:00~Pastel Planet
以上7アーティストが出演します!
2017年4月30日(日)大阪城公園
【城天ストリートライブ】
w/UnrVenness/Ace in the Hole/船長なほ/Accelerator/大蔵/Ganymedemillefeuille/HUL OVER/スモールチャイルド
12:20~HUL OVER
13:00~UnrVenness
13:40~Accelerator
14:20~Ace in the Hole
15:00~Ganymedemillefeuille
15:40~大蔵
16:20~船長なほ
17:00~スモールチャイルド
以上8アーティストが出演します!